5_U 12 Spieler 11-12

Mannschaftsliste der U 12
Kader der U 12 in der Saison 2011/12
Jahrgang 2000 Jahrgang 2001
HALLER Alexander HAUGENEDER Nico
HOLZER Sebastian HOFBAUER Max
SEDY Barbara JAKL Alexander
Jahrgang 1999 LOHR Hannah 
SCHIMMER Georg RAAB Magdalena
   

stehend (links-rechts): Anja Huber (Assit), Ulrike Lohr (Coach), Richard Knöppel, Sebastian Holzer, Max Hofbauer, Barbara Sedy, Silvia Schnitzer (Coach);
kniend (links-rechts): Nico Haugeneder, Niklas Huber, Dominic Doleschi, Hannah Lohr, Jakob Lohr, Magdalena Raab;

5_U 18 Spieler 11-12

 

Mannschaftsliste der U 18
Kader der U 18 in der Saison 2011/12  
Jahrgang 1994 Jahrgang 1996
BOKOR Florian SIPÖCZ Manuel
HEISSENBERGER Max Jahrgang 1997
KOCH Alexander FERK Moriz
Jahrgang 1995 KRUPBAUER Felix
HILLINGER Matthias SCHREIHOFER Michael
HOFSTETTER Tobias Jahrgang 1998
KLADIVKO Konstantin HOFBAUER Peter
SPIESS Jakob   
   

 

stehende von links nach rechts:
 Coach Heissenberger Otto, 6 Tobias Hofstetter, 14 Peter Hofbauer, 8 Alex Koch, 15 Jakob Spies, 13 Florian Bokor, 10 Max Heissenberger, 12 Christoph Elixhauser 
 hockend:
 9  Manuel Sipöcz, 11 Felix Krupbauer, 5 Michael Schreihofer, 18 Matthias Hillinger, 7  Moriz Ferk, 14 Peter Hofbauer

5_U 14 Spieler 11-12

Mannschaftsliste der U 14
Kader der U 14 in der Saison 2011/12
Jahrgang 1998  Jahrgang 1999
HALLER Michael HAJDA Josef
HILMBAUER Lisa JAKL Aline
HOFBAUER Peter JÜLY Matthias
HUBER Julian STROBL Jonas
LORENZ Daniel WANIEVENHAUS Alexander
OROSZ Gabriel WEINÖHRL Maximilian
SCHANSKY Manuel  WINDHOLZ Paulus
  WINDISCH Martin 
  Jahrgang 2000
  DOLESCHI Oliver 
   

 stehend (links-rechts): Coach Nejeshleba, Windholz Paulus, Wanivenhaus Alexander, Hofbauer Peter, Jakl Aline, Huber Julian, Weinöhrl Maximilian, Hajda Josef
sitzend (links-rechts): Hilmbauer Lisa, Lorenz Daniel, Doleschi Oliver, Strobl Jonas, Orosz Gabriel
nicht am Foto:Haller Michael, Jüly Matthias, Schansky Manuel und Windisch Martin

5_Herren Spieler 11-12

.

Mannschaftsliste der Herren
Kader der Herren in der Saison 2011/12
Jahrgang 1993 und älter Jahrgang 1994
BAUMGARTNER Thomas BOKOR Florian
HAMPL Harald HEISSENBERGER Max
KPUKUMU Mattew  KOCH Alexander 
NEWERTAL Josef SPIES Jakob
SCHUSTER Lukas   
STINAUER Johannes  
STINAUER Thomas  
WAGNER Jochen  

 

5_Damen Spieler 11-12

Mannschaftsliste der Damen
Kader der Damen in der Saison 2011/12
Jahrgang 1992 und älter Jahrgang 1995
BRAUNER Barbara GÖSCHL Magdalena
FILIPP Marie-Theres  
FRITZ Anette  
FRITZ Katharina  
GAIDOSCHIK Naima  
GAIDOSCHIK Sophie  
LUEF Alena   
HÖLZL Sandra  
GRATH Theresa  
NIKOLIC Adriana  
PAHR Anna  
RITTLER Anna  
   

2_Herren: Termine + Ergebnisse 10-11

Spieltermine der HerrenmannschaftHeimspiele: Hauptschule II Raiffeisengürtel 35 2460 Bruck/Leitha

Aufstiegs PO

Datum Zeit
Ort
Heim – Gast Ergebnis
27.02.2011; 17:00
Tulln
Tulln I – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 50 : 46
05.03.2011; 19:00
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Mödling II 71 : 46
12.03.2011; 18:00
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Möllersdorf 55 : 53
19.03.2011; 17:00
Mödling
Mödling II – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK
84 : 74
29.03.2011; 20:15
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Tulln I 71: 72
28.05.2011; 20:00
Traiskirchen
Möllersdorf – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 79: 75
Grunddurchgang
Datum Zeit
Ort
Heim – Gast Ergebnis
02.10.2010; 18:00
Deutsch Wagram
Deutsch Wagram – UKJAUTOHAUS BOGOLY BRUCK 41 : 79
05.10.2010; 20:30
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Mödling II 44 : 64
17.10.2010; 17:00
Traiskirchen
Möllersdorf – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 79 : 65
21.10.2010; 20:30
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Mistelbach 83 : 52
26.10.2010; 19:00
Herzogenburg
Herzogenburg – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 57 : 59
06.11.2010; 18:00
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Klosterneuburg II 83 : 52
27.11.2010; 20:30
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Deutsch Wagram 85 : 53
28.11.2010; 17:30
Mödling
Mödling II UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 65 : 64
12.12.2010; 18:00
Mistelbach
Mistelbach – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 83 : 63
18.12.2010; 20:00
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Möllersdorf 76 : 80
13.01.2011; 20:30
Klosterneuburg
Klosterneuburg II – UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK 67 : 73
29.01.2011; 20:00
Bruck HS II
UKJ AUTOHAUS BOGOLY BRUCK – Herzogenburg 58 : 36